Wednesday, February 8, 2012

Во второй раз Замик выберет себе хорошую жену

June 25, 2010

Ройя: «Говорят, что я виновница развода Замика»

«Когда Замик во второй раз женится, то выберет себе очень хорошую жену»

Самая обсуждаемая новость за неделю в азербайджанском шоу-бизнесе – развод популярного певца Замика. Мало того, что стали писать о том, что жена певца – Нигяр Рафиева подала на развод, да еще и стали обвинять в этом певицу Ройю.

На одном из отечественных интернет-форумов обсуждается тема, что якобы певица Ройя разлучила пару и Нигяр Рафиева не виновата ни в чем. Если муж связался с такой как Ройя, и под утро домой приходит, то какая жена выдержит?

Эти обсуждения не оставили равнодушной Ройю. Предлагаем эксклюзивное интервью Vesti.Az с Ройей по этому поводу.

- Вы, наверное, уже в курсе, что жена Замика подала на развод. Говорят, что именно вы стали причиной их развода?

- (Смеется) До меня тоже дошли эти разговоры. Первым долгом хочу сказать, что мне очень неприятно, что такое произошло с Замиком. Я всегда ему как другу желала только счастья. Я даже не знала, что у них в семье серьезные проблемы. А те, которые говорят, что я виновница их развода, то они неразумные люди. Как можно говорить подобные вещи. Очень некрасиво подобные слухи распускать. И мне неприятно, что в проблемах Замика обвиняют меня.

- Когда впервые услышали о разводе Замика, вы этому удивились, или же спокойно восприняли эту новость?

- Честно вам сказать? Я не была шокирована этой новостью. Замик очень хороший и чистый человек. Я считаю, что когда он во второй раз женится, то выберет себе очень хорошую жену.

Скажу вам одну вещь, если мужчина, взявший в жены девушку, которая в жизни не всегда шла прямыми путями, то он тем самым делает очень богоугодное дело, ибо этот человек делает ее дамой и матерью.

А если женщина этого не понимает, и не ценит, то вина не во мне и не в Замике. Да и вообще ни вы, и ни я не в курсе, что на самом деле произошло. Как говориться – чужая семья темный лес.

Несмотря на то, что Замик мой близкий друг, я не спрашивала причину их развода. Вмешиваться в личную жизнь друга очень неприлично.

- По вашим словам выходит, что всем виновата жена Замика?

- Я всегда считаю, что в семейных проблемах всегда виноваты женщины. Я как женщина вижу вину именно в самой Нигяр. Потому что мы женщины должны сохранять свой семейный очаг, а не разрушать его. Мужчина может и поздно домой придти и с друзьями погулять.

Прежде чем пойти на подобный шаг, Нигяр должна была хорошенько подумать. Ведь красота и молодость – временные вещи. Женщинам нужен мужчина, который всегда будет рядом и любить ее.

Я как женщина имею право говорить, что Нигяр должна была сохранить семью. Потому, что Замик полюбил ее как настоящий мужчина, как не полюбили бы тысяча других. Он выбрал ее и хотел видеть именно ее матерью своего ребенка.

Не знаю, может у Нигяр мировоззрение другое, а может во всем виноват Замик. Что я могу сказать, только пожелать им удачи. Очень больно видеть Замика в таком состоянии. Он очень сильно переживает.

- Поговаривают, что Нигяр избавилась от ребенка…

- Я не верю в подобную новость. Может быть, она потеряла ребенка от нервоза. Никогда не поверю, что Нигяр может избавиться от ребенка, которого она ждала от любимого человека. Это просто невозможно.

- Вы верите, что они помирятся?

- Мне бы очень хотелось бы, чтобы они помирились. Замик очень ее любит. Я как женщина могу Нигяр посоветовать только одно. Я очень прошу ее не верить каждому слову и тем самым разрушать свою семью.

Я хочу, чтобы она сама ему написала sms или же позвонила и попросила у него прощения. Пусть скажет лишь одно «прости меня любимый».

Расскажу вам, как я живу со своим мужем. Все на меня смотрят как на звезду, и не могут представить, что перед кем-то я могу сломаться. Я с Анаром пять лет живу, и за все эти годы он ни разу у меня не просил прощения.

Неделю тому назад мы были в ссоре. Все мои друзья говорили, хоть один раз в жизни не мирись сама. Я всего два дня выдержала (смеется). И сама попросила у него прощения, хотя на этот раз виноватым был он.
Каждая женщина строит свое счастье своими руками, сама формирует отношение к себе, все целиком и полностью зависит от нее. Одним словом – женщина может все! Самое главное, понять четко и ясно, чего именно мы хотим.
Пусть Нигяр позвонит Замику и попросит прощения.

- А Вы бы не хотели сами их примирить?

- Нет. Я с Анаром сама мирюсь, и никого в это не впутываю. Я как женщина могу ее поддержать, но хочу сказать, что она могла бы хоть чуть- чуть потерпеть.

/Vesti.az/

Оставьте сообщение

Поделитесь своим мнением...