Sunday, May 20, 2012

Азербайджанские историки продолжают разоблачать армянские фальсификации

February 4, 2010

Академией наук подготовлена и издана книга «Тайны истории фальсификации».

Как сообщили в пресс-службе Академии наук Азербайджана, по решению Ученого Совета Института по правам человека НАНА издана книга «Тайны истории фальсификации» сотрудников института кандидата экономических наук Джумшуда Нуриева и Шабнам Нуриевой.

Представленная вниманию читателей книга посвящается историческим фальсификациям, которые армяне (хаи) время от времени применяли по отношению к тюркам и к другим народам.

Владеющий искусным умением создавать поддельную историю, этот корпоративный этнос продолжает свою фальсификацию и в ХХI веке.

Книга в целом написана, опираясь на исторические источники, архивные- и фотоматериалы. В основном были использованы материалы из армянских и русских источников. Большинство документов, напечатанных в данной книге, издаются впервые.

/Bakililar.AZ/

Оставьте сообщение

Поделитесь своим мнением...